Онлайн-встреча по книге Елены Синяковой "Мастер обратной связи"

15 июля в 16.00 по мск, в режиме онлайн (с помощью сервиса ZOOM) обсуждаем тему обратной связи и книгу Елены Синяковой "Мастер обратной связи"

Хобби и творчество 16+


О книге  

Обратная связь — одна из важнейших составляющих общения между людьми. В то же время именно здесь кроется очень много недопонимания, разочарования, раздражения и других далеко не самых приятных эмоций и ощущений.

И ладно, если это были бы только эмоции и ощущения! На кону часто стоит успех в выполнении работы, отношения с руководством, родственниками и друзьями, решение важных профессиональных и личных задач. Тема предоставления и получения обратной связи актуальна и в то же время болезненна для многих.

Как использовать обратную связь себе во благо, для повышения эффективности общения в бизнесе и в личной жизни? Автор делится своим профессиональным опытом и наблюдениями, а также эффективными методиками, основанными на передовых исследованиях в области психологии и работы с сознанием.


Евгения Климанова, модератор встречи, основатель Клуба Читающих бизнесменов, СЕО и директор маркетингового агентства "Делфи" (более 1000 реализованных исследований в России и за рубежом). Модератор, фасилитатор стратегических и командных сессий. Эксперт по техникам группового вовлечения и совместного стратегического планирования по методу ToP (Technology of Participation).

Присоединяйтесь к онлайн-встречам клуба читающих бизнесменов, ведь это: 

1. Общение с самим автором книги и возможность задать вопросы. 

2. Душевная атмосфера. Мы — литературное бизнес-сообщество с настоящей клубной культyрой, традициями и душевной атмосферой. Проводим встречи уже 4 года.

3. Онлайн-нетворкинг с другими предпринимателями и топ-менеджерами в Zoom.

4. Возможность поделиться опытом и внедрить инструменты, полученные из книги, в закрытой группе в вотсап. 

5. Заряд мотивации и энергии. Каждая наша встреча дает мощный заряд на развитие. 

ССЫЛКА НА МЕРОПРИЯТИЕ ПРИДЕТ ВАМ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ВСТРЕЧИ, А ТАКЖЕ В КАЧЕСТВЕ НАПОМИНАНИЯ ЗА 1 ЧАС ДО НАЧАЛА. 

Поделиться:

1016 дней назад
15 июля 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов