Специальная живая встреча Клуба читающих бизнесменов по книге "Нормальная история" Владимира Сорокина

Всем кто скучал по нашим живым и теплым встречам Клуба читающих бизнесменов. Вы просили — мы сделали! 24 сентября — специальная встреча клуба с Виктором Шкуренко. Тема встречи «Назад в будущее», мы обсудим книгу Владимира Сорокина "Нормальная история".

Бизнес 16+


В книге раскрываются яркие маркерные сюжеты жизни 90-х и начала 2 000–х годов. И как ни горько осознавать, то, что было раньше нашей реальностью, сегодня — прошедшая эпоха! Время, которое подарило нам успех, становление как бизнесменов — уходит. Приходит новое! Возможно, не совсем нам понятное. Поговорим и об этом.

Тема встречи «Назад в будущее»! Потому что есть ощущение, что при всех технологических изменениях, нас засасывает в прошлый уклад жизни. 

Что делать в этом новом времени: адаптироваться, приспосабливаться, отстаивать? Какие стратегии лидерства и ведения бизнеса выбрать? Поговорим об этом за завтраком в ресторане "Шато", 24 сентября с 10.00 до 12.00. Завтрак включен в организационный взнос. 


Спикер встречи:

Виктор Шкуренко, генеральный директор ООО «Торговый дом Шкуренко»



Евгения Климанова, модератор встречи, основатель Клуба Читающих бизнесменов, СЕО и директор маркетингового агентства "Делфи" (более 1000 реализованных исследований в России и за рубежом). Модератор, фасилитатор стратегических и командных сессий. 

 

Поделиться:

945 дней назад
24 сентября 2021 10:00–12:00

Омск
1-я Северная ул., 95
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов